Herr Thomas Bullwinkel

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Thomas Bullwinkel
Geburtsjahr: 1971
Geburtstag: 10.12.1971
Anschrift: Weißdornweg 11
21762 Otterndorf
Telefon: 04751 900033
E-Mail: Kontaktformular Herr Thomas Bullwinkel
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU/FDP Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG stellv. Vorsitzender 26.09.2017 31.10.2021
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Otterndorf Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016