Herr Arno Looden

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Arno Looden
Privat
Anrede: Herr
Name: Arno Looden
Anschrift: Marten-Kröncke-Weg 18
21763 Neuenkirchen
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Neuenkirchen Fraktionsvorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
CDU-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Umwelt- und Klimaausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Gemeinderat Neuenkirchen Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026