Herr Hauke Möller

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Hauke Möller
Privat
Anrede: Herr
Name: Hauke Möller
Anschrift: Seestraße 25
21776 Wanna
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt- und Naturschutz Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021