Frau Kirsten Söhl

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Kirsten Söhl
Privat
Anrede: Frau
Name: Kirsten Söhl
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Bündnis 90-Die Grünen-Gruppe Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Verwaltungsausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bauausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Dorfentwicklungs- und Umweltausschuss Wingst Vorsitzende 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026