Herr Andreas Meyer

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Andreas Meyer
Privat
Anrede: Herr
Name: Andreas Meyer
Anschrift: Süderende 27
21762 Osterbruch
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Osterbruch Mitglied 01.11.2011 30.09.2016
CDU-Fraktion Osterbruch Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Osterbruch stellv. Bürgermeister 01.10.2016 31.10.2021
Gemeinderat Osterbruch Mitglied 01.11.2011 31.10.2016