Herr Jan Kohrs

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jan Kohrs
Privat
Anrede: Herr
Name: Jan Kohrs
Anschrift: Oppeln 42
21789 Wingst
Mobil: 0174-7699269
E-Mail: Kontaktformular Herr Jan Kohrs
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Wingst Fraktionsvorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
CDU/Lamke-Gruppe Wingst Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Wingst Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Dorfentwicklungs- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026