Herr Oliver Plump

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Oliver Plump
Privat
Anrede: Herr
Name: Oliver Plump
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Hochbau-, Planungs- und Tourismusausschuss SG Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für die Neugestaltung der bisherigen Ortsdurchfahrt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021