Herr Hans-Volker Feldmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Hans-Volker Feldmann
Anschrift: Schleusenstraße 93
21762 Otterndorf
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021