Frau Imke Dick

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Imke Dick
Privat
Anrede: Frau
Name: Imke Dick
Anschrift: Zollbaum 20
21789 Wingst
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/Lamke-Gruppe Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Finanzausschuss Wingst Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tourismus-, Sport-, Jugend- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Dorfentwicklungs- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Tourismus-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Wingst stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst Stimmvertreter Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026