Herr Malte Hinck

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Malte Hinck
Anschrift: Danziger Straße 7
21762 Otterndorf
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Otterndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Otterndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD/Bündnis 90/Die Grünen Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Gruppensprecher 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Organisation und Struktur SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 26.09.2017 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Otterndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2021