Herr René Putzig

Hinzugewähltes Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr René Putzig
Privat
Anrede: Herr
Name: René Putzig
Anschrift: Scholienstraße 45
21762 Otterndorf

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.10.2019 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für die Neugestaltung der bisherigen Ortsdurchfahrt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Umwelt- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 28.10.2019
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 29.10.2019 31.10.2021
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 29.10.2019 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.10.2019 31.10.2021
Bau- und Umweltausschuss Otterndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2021 31.10.2026