Herr Harald Stüben

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Harald Stüben
Privat
Anrede: Herr
Name: Harald Stüben
Anschrift: Süderwesterseite 66
21775 Steinau
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Steinau Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2026
CDU-Fraktion Steinau Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Steinau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Steinau Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Steinau Mitglied 01.11.2021 31.10.2026