Herr Oliver Elsen

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Oliver Elsen
Anschrift: Kurt-Engmann-Straße 22
21787 Oberndorf
E-Mail: Kontaktformular Herr Oliver Elsen
Partei: parteilos

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Oberndorf Fraktionsvorsitzender 16.09.2020 31.10.2021
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2016 15.09.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Oberndorf stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Oberndorf Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016