Herr Rolf Bartels

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Rolf Bartels
Privat
Anrede: Herr
Name: Rolf Bartels
Anschrift: Lauentheil 26
21775 Steinau
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Steinau Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Steinau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Steinau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Steinau Mitglied 01.11.2016 31.10.2021