Herr Stefan Geidies

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stefan Geidies
Privat
Anrede: Herr
Name: Stefan Geidies
Anschrift: 21776 Wanna
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wanna stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 14.05.2020 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wanna Mitglied 14.05.2020 31.10.2021
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Dorfentwicklung und Finanzen Wanna Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Mitglied 14.05.2020 31.10.2021
Ausschuss für Dorfentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Wanna Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 13.05.2020