Herr Ingo Graf

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ingo Graf
Privat
Anrede: Herr
Name: Ingo Graf
Anschrift: Am Wichelboom 8
21765 Nordleda
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Nordleda Fraktionsvorsitzender 01.01.2020 31.10.2021
CDU-Fraktion Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.12.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Nordleda stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.12.2019
Gemeinderat Nordleda Mitglied 01.01.2020 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Nordleda stellv. Mitglied 01.11.2016 31.12.2019
Verwaltungsausschuss Nordleda stellv. Mitglied 01.01.2020 31.10.2021
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.12.2019
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Mitglied 01.01.2020 31.10.2021