Herr Oliver Mienert

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Oliver Mienert
Privat
Anrede: Herr
Name: Oliver Mienert
Anschrift: Postweg 11
21776 Wanna
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt- und Naturschutz Wanna Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.07.2020 31.10.2021