Herr Michael Merz

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Michael Merz
Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Merz
Anschrift: Aalstieg 1
21762 Otterndorf
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Bülkau Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Bülkau Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.12.2018
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln stellv. Gruppensprecher 01.11.2016 31.07.2019
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.07.2019
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Gruppensprecher 01.08.2019 31.10.2021
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Fraktionsvorsitzender 01.08.2019 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 26.09.2017 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG Vorsitzender 26.09.2017 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Organisation und Struktur SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2016 25.09.2017
Gemeinderat Bülkau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Bülkau Mitglied 01.11.2016 31.12.2018
Ausschuss für Zentrale Dienste SG Am Dobrock Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Schulausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2006 31.10.2016