Herr Wilfried Fisser

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Wilfried Fisser
Privat
Anrede: Herr
Name: Wilfried Fisser
Anschrift: Ahlenstraße 34a
21776 Wanna
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU-Fraktion Wanna Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Wanna stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Wanna Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Ausschuss für Jugend, Soziales und Senioren SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bauausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Gemeinderat Wanna stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Wanna Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Straßen- und Wegeausschuss Wanna Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Hoch- und Tiefbauausschuss Wanna Mitglied 01.11.2021 31.10.2026