Herr Wolfgang Heß

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Wolfgang Heß
Anschrift: Bahnhofstraße 38
21781 Cadenberge
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Personalausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Cadenberge Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge Bürgermeister / stellv. Gemeindedirektor 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Cadenberge Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Cadenberge Bürgermeister / stellv. Gemeindedirektor 01.11.2016 31.10.2021
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Bürgermeister / stellv. Gemeindedirektor 01.11.2016 31.10.2021
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Bürgermeister / stellv. Gemeindedirektor 01.11.2016 31.10.2021
Bauausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 26.06.2008 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, Samtgemeinde Am Dobrock Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock stellv. Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Schulausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016