Frau Carmen Sodtke

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Carmen Sodtke
Anschrift: Wiesenweg 12
21781 Cadenberge
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Cadenberge Fraktionsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Cadenberge Fraktionsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln stv. Fraktionsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Cadenberge stellv. Bürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge stellv. Bürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Vorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss Bürgerdienste SG Am Dobrock Vorsitzende 26.06.2011 31.10.2016
Ausschuss für Zentrale Dienste SG Am Dobrock Mitglied 26.06.2008 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2001 31.10.2016