Herr Marc Peter

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Marc Peter
Privat
Anrede: Herr
Name: Marc Peter
Anschrift: Bentwisch 74
21787 Oberndorf
Partei: BLO
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
BLO-Fraktion Oberndorf Mitglied 08.11.2022 31.10.2026
SPD-Fraktion Oberndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.08.2020
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.09.2020 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 08.11.2022 31.10.2026
Ausschuss für Finanzen, Jugend, Kultur, Sport und Tourismus Oberndorf stellv. Vorsitzender 08.11.2022 31.10.2026