Herr Swen Vinup

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Swen Vinup
Privat
Anrede: Herr
Name: Swen Vinup
Anschrift: Hasenbeckallee 3
21789 Wingst
E-Mail: Kontaktformular Herr Swen Vinup
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU/Lamke-Gruppe Wingst stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Wege- und Bauausschuss Wingst Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Umwelt- und Klimaausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2021  
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Wingst stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Bauausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Schul- und Sportausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Wege-, Bau- und Umweltausschuss Wingst Mitglied 01.11.2016 31.10.2021