Herr Armin Heitmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Armin Heitmann
Privat
Anrede: Herr
Name: Armin Heitmann
Anschrift: Höring 22
21775 Steinau
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Steinau Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
CDU-Fraktion Steinau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU/FDP-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Personal- und Organisationsausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Hochbau-, Planungs- und Tourismusausschuss SG Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Bauausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Steinau Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Steinau stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Steinau stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021