Frau Bianca Schedler

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Bianca Schedler
Privat
Anrede: Frau
Name: Bianca Schedler
Anschrift: Hoffmann-v.-Fallersleben-Weg 11
21762 Otterndorf
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
CDU/FDP-Gruppe Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG Hinzugewähltes Mitglied 26.09.2017 31.10.2021
Tourismusausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Kultur, Sport und Jugend Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Vorsitzende 01.11.2021 31.10.2026
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026