Herr Manfred Dobrinkat

Hinzugewähltes Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Manfred Dobrinkat
Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Dobrinkat
Anschrift: Fährstraße 2
21787 Oberndorf
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Oberndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Oberndorf Mitglied 01.10.2016 31.10.2016
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Oberndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen, Jugend, Kultur, Sport und Tourismus Oberndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2021 31.10.2026