Frau Dagmar Diers

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Dagmar Diers
Privat
Anrede: Frau
Name: Dagmar Diers
Anschrift: Marten-Kröncke-Weg 30
21763 Neuenkirchen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Bündnis 90/Die Grünen Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Neuenkirchen Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Hochbau-, Planungs- und Tourismusausschuss SG Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Sportausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Tourismus- und Kulturausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2021  
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Neuenkirchen Bürgermeisterin 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Neuenkirchen stellv. Bürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Neuenkirchen stellv. Bürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Bürgermeisterin 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Vorsitzende 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Finanzen und Allgemeines Neuenkirchen Mitglied 01.11.2011 31.10.2021