Frau Ursula Holthausen

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Ursula Holthausen
Anschrift: An der Baumschule 11
21762 Otterndorf
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf stellv. Bürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Stadtrat Otterndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus Otterndorf Vorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für die Neugestaltung der bisherigen Ortsdurchfahrt Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2021