Frau Wiebke Weers

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Wiebke Weers
Privat
Anrede: Frau
Name: Wiebke Weers
Anschrift: Süderwesterseite 34
21775 Steinau
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Steinau Fraktionsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Steinau Fraktionsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Steinau 2. stellv. Bürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Steinau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016