Herr Manfred Schmitz

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Manfred Schmitz
Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Schmitz
Anschrift: Landmarkmühlenweg 8
21782 Bülkau
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Bülkau Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU-Fraktion Bülkau Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
CDU/FDP/Kunkel-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Bülkau Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Bülkau Bürgermeister 01.11.2016 30.10.2021
Verwaltungsausschuss Bülkau Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Bülkau Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss Bürgerdienste SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bauausschuss, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, Samtgemeinde Am Dobrock Mitglied 01.11.1996 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock stellv. Samtgemeindebürgermeister 01.11.2001 31.10.2016