Frau Christiane Jöns

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Christiane Jöns
Privat
Anrede: Frau
Name: Christiane Jöns
Anschrift: 21787 Oberndorf
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Oberndorf stv. Fraktionsvorsitzende 16.09.2020 31.10.2021
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2016 15.09.2020
SPD-Fraktion Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Bündnis 90/Die Grünen-Gruppe Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Oberndorf stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen, Jugend, Kultur, Sport und Tourismus Oberndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026