Herr Harald Zahrte

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Harald Zahrte
Anschrift: Uferweg 31
21762 Otterndorf
Dienstlich
Anschrift: Marktstraße 21
21762 Otterndorf
Telefon: 04751-919107

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Personalausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Tiefbau- und Umweltschutzausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Organisation und Struktur SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss SG Land Hadeln Samtgemeindebürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Ihlienworth Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Ihlienworth Gemeindedirektor 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Ihlienworth Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2021
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Ihlienworth Gemeindedirektor 01.11.2016 31.12.2021
Kulturausschuss Ihlienworth Gemeindedirektor 01.11.2011 31.10.2021
Stadtrat Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2016 31.10.2021
Bau- und Altstadtsanierungsausschuss Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2016  
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2016  
Kultur- und Sportausschuss Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2016 31.10.2021
Tourismusausschuss Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2016 31.10.2021
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf Stadtdirektor 01.11.2016 31.12.2021