Herr Peter Martin Stelzenmüller

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Peter Martin Stelzenmüller
Privat
Anrede: Herr
Name: Peter Martin Stelzenmüller
Anschrift: 21762 Otterndorf

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bündnis 90 / Die Grünen Otterndorf Fraktionsvorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Bündnis 90-Die Grünen/Rennebeck-Gruppe Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Otterndorf stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Bau- und Umweltausschuss Otterndorf Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und Personal Otterndorf Mitglied 17.05.2022 31.10.2026
Finanzausschuss Stadt Otterndorf Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Wirtschaftsausschuss Stadt Otterndorf Hinzugewähltes Mitglied 01.07.2019 31.10.2021