Herr Nils Rust

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Nils Rust
Privat
Anrede: Herr
Name: Nils Rust
Anschrift: Oberreihe 37
21781 Cadenberge
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Cadenberge stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Cadenberge stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Cadenberge Vertreter 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Cadenberge stellv. Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Jugend-, Sport-, Kultur- und Tourismusausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2021 31.10.2026