Frau Andrea Harwarth-von See

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Andrea Harwarth-von See
Privat
Anrede: Frau
Name: Andrea Harwarth-von See
Anschrift: Dorfstraße 13
21762 Osterbruch
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Osterbruch Fraktionsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Osterbruch Fraktionsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 25.10.2016 31.10.2016
Gemeinderat Osterbruch Mitglied 01.11.2011 31.10.2021