Herr Karsten Lehmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Karsten Lehmann
Privat
Anrede: Herr
Name: Karsten Lehmann
Anschrift: Heinz-Behrens-Straße 9
21781 Cadenberge
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Cadenberge stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Finanzen und wirtschaftliche Angelegenheiten SG stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bauausschuss SG Land Hadeln Vorsitzender 01.11.2021  
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Demografische Entwicklung SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Cadenberge stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Cadenberge stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Zentrale Dienste SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Geversdorf stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltunsausschuss Geversdorf Mitglied 01.11.2011 31.10.2016