Herr Mathias Nicolai

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Mathias Nicolai
Privat
Anrede: Herr
Name: Mathias Nicolai
Anschrift: Hinterm Berge 37
21789 Wingst
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Bündnis 90-Die Grünen-Gruppe Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Wege-, Bau- und Umweltausschuss Wingst Hinzugewähltes Mitglied 25.09.2017 31.10.2021
Wege- und Bauausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Tourismus-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Wingst stellv. Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Wingst Mitglied 01.11.2021 31.10.2026