Herr Uwe Haase

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Uwe Haase
Privat
Anrede: Herr
Name: Uwe Haase
Anschrift: Kampen 46
21765 Nordleda
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Nordleda stv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Fraktion Nordleda Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD/Bündnis 90/Die Grünen Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD/Grüne-Gruppe Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD/Grüne-Gruppe Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2021
Eigentümerversammlung "Dörphuus" Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Nordleda Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Nordleda 2. stellv. Bürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Samtgemeindeausschuss, SG Land Hadeln stellv. Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Bau, Finanzen und Allgemeines Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Nordleda Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
Eigentümerversammlung "Dörphuus" Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Nordleda 2. stellv. Bürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Nordleda 2. stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Feuerschutzausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026