Herr Alfred Hennig

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Alfred Hennig
Privat
Anrede: Herr
Name: Alfred Hennig
Anschrift: Oberreihe 26 a
21781 Cadenberge
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Schul- und Kulturausschuss SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 30.10.2016
Samtgemeinderat, SG Am Dobrock Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Cadenberge Vertreter 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2006 31.10.2016
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hochbau- und Planungsausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gemeinderat Cadenberge Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Bau, Umwelt- und Wegeausschuss Cadenberge Mitglied 01.11.2016 31.10.2026