Herr Thorsten Unruh

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Thorsten Unruh
Privat
Anrede: Herr
Name: Thorsten Unruh
Anschrift: Im Hohenfelde 23
21775 Ihlienworth
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Ihlienworth Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2026
SPD-Fraktion Ihlienworth Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Fraktion Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Grüne/Kurschat-Gruppe Samtgemeinde Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
SPD/Grünen-Gruppe Ihlienworth Gruppensprecher 01.11.2021 31.10.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat, SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021 31.10.2026
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales SG Land Hadeln Hinzugewähltes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Umwelt- und Klimaausschuss SG Land Hadeln Mitglied 01.11.2021  
Schul- und Sportausschuss SG Land Hadeln stellv. Vorsitzender 01.11.2021  
Gemeinderat Ihlienworth stellv. Bürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Gemeinderat Ihlienworth Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gemeinderat Ihlienworth Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Ihlienworth Mitglied 16.10.2017 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Ihlienworth stellv. Mitglied 01.11.2011 15.10.2017
Kultur- und Festausschuss Ihlienworth stellv. Vorsitzender 01.11.2021 31.10.2026
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Ihlienworth Mitglied 01.11.2011 31.10.2021